Серия TRC закрыла сезон тайм-аттак 2023

Завершён очередной сезон по тайм-аттак среди автолюбителей.
 
Уже более 5 лет в рамках серии TRC на лучших автодромах центрального региона России для всех желающих проводятся любительские автомобильные соревнования на лучшее время круга.
Каждый - с любым опытом и на любой машине - может стать настоящим гонщиком, главное: реализовывать свое желание не на дорогах, а на сертифицированных гоночных трассах. 
 
Высокий уровень безопасности, простые и понятные правила, дружелюбное сообщество, широкие возможности по аренде спортивных автомобилей и повышению водительского мастерства под руководством опытных тренеров с каждым новым Этапом привлекают все больше новых участников. 
 
В сезоне 2023 Этапы Чемпионатов Turbo Racing Cup для новичков и TRC PRO для опытных гонщиков проходили на автодромах Moscow Raceway, ADM Raceway, «Игора Драйв», «Нижегородское кольцо», «Смоленское кольцо» и KazanRing Canyon. 200 пилотов в 11 зачетных классах и 35 Команд Сервисов приняли участие в соревнованиях. 
 
Среди владельцев автомобилей Subaru на каждом Этапе разыгрывался Кубок Subaru Cup в номинациях Light и Sport. 
Отлично показали себя на треке различные модификации моделей Subaru BRZ, Subaru WRX STI, Legacy и даже Forester.
 
В следующем сезоне планируется расширить географию Серии и предложить новые форматы, интересные как опытным пилотам, так и начинающим.
Более подробную информацию можно найти на канале https://t.me/turboracingcup/

------------